18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Бурятии выложили из свечей слово «помним» в память о начале ВОВ

08:26 22.06.2026 16+
506
В Бурятии выложили из свечей слово «помним» в память о начале ВОВ

22 июня в России — День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны.

У Мемориала Победы, г. Улан-Удэ, в рамках акции «Огненные картины войны» военнослужащие, Волонтёры Победы, активисты Молодой Гвардии Единой России, воспитанники центра «Воин» выложили из свечей слово «помним» и символ Победы — красную звезду.

В этот день в России отдают дань уважения тем, кто погиб, не увидев победы, чтобы их подвиг не был забыт, а трагедия не повторилась.

Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем.
Оставить сообщение